1. mdrahim191420@gmail.com : Tazu Miazi : Tazu Miazi
  2. admin@www.bangladeshbartabd.com : Bangladeshbarta :
কুমিল্লায় যথাযোগ্য মর্যাদায় বঙ্গবন্ধুর ৪৬-তম শাহদাৎ বার্ষিকী পালন - Bangladesh Barta
মঙ্গলবার, ১৯ অক্টোবর ২০২১, ০৫:৫০ অপরাহ্ন

কুমিল্লায় যথাযোগ্য মর্যাদায় বঙ্গবন্ধুর ৪৬-তম শাহদাৎ বার্ষিকী পালন

বাংলাদেশ বার্তা ডেক্স
  • প্রকাশিত: রবিবার, ১৫ আগস্ট, ২০২১
  • ৪৯ বার পড়া হয়েছে

কুমিল্লা নগর উদ্যানে রবিবার(১৫ আগষ্ট) সকালে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ম্যুরালে পুষ্পস্তবক অর্পনের মাধ্যমে শ্রদ্ধা নিবেদন করেন কুমিল্লা-৬ সদর আসনের সাংসদ বীর মুক্তিযোদ্ধা হাজী আ ক ম বাহাউদ্দীন বাহার,সংরক্ষিত মহিলা সাংসদ আনজুম সুলতানা সীমা,জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ কামরুল হাসান, পুলিশ সুপার ফারুক আহমেদ, এনএসআই কুমিল্লার যুগ্ম-পরিচালক জি এম আলিম উদ্দিন, জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান রিয়াল এ্যাডমিরাল (অব:) আবু তাহের, কুমিল্লা সিভিল সার্জন মীর মোবারক হোসেন এসময় পুলিশ বাহিনীর একটি চৌকসদল রাষ্ট্রীয় সালাম প্রদর্শন করেন।

পরে লাকসাম রোডস্থ আওয়ামীলীগ অফিস প্রাঙ্গনে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে পুষ্পস্তবক অর্পণ করেন কুমিল্লা সদর সাংসদ। এসময় কুমিল্লা(৬)সদর আসনের তিন তিন বারের মাননীয় সাংসদ সদস্য ও মহানগর আওয়ামীলীগ সভাপতি হাজী আ ক ম বাহাউদ্দীন বাহার, সাধারণ সম্পাদক আরফানুর হক রিফাত,সহ সাধারণ সম্পাদক আবিদুর রহমান জাহাঙ্গীর, সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুল হাই বাবলুসহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

নগর উদ্যানে বঙ্গবন্ধু ম্যুরালে শ্রদ্ধা নিবেদনে পুষ্পস্তবক অর্পণ করেন মহানগর যুবলীগ আহ্বায়ক আব্দুল্লাহ আল মাহমুদ সহিদ, যুগ্ম আহ্বায়ক ও কুসিক কাউন্সিলর হাবিবুর আল আমিন সাদী, যুবরীগ নেতা বোরহান মাহমুদ কামরুলসহ অন্যান্য যুবলীগ নেতৃবৃন্দ।

এসময় আরো শ্রদ্ধা নিবেদন করেন জেলা তথ্য অফিস,ইন্জিনিয়ার্স ইনিস্টিউট,কুমিল্লা কেন্দ্রীয় কারাগার, বাংলাদেশ গ্রাম পুলিশ,বঙ্গবন্ধু আইনজীবী পরিষদ সমিতি, কুমিল্লা জেলা আইনজীবী সমিতি, জেলা প্রতিবন্ধি,সরকারি শিশু পরিবার,শহর সমাজ সেবা কার্যালয়,নবাব ফয়জুন্নেচ্ছা উচ্চ বালিকা বিদ্যালয়,কুমিল্লাস্থ চৌদ্দগ্রাম সমিতি, বাংলাদেশ কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তর, বাংলাদেশ শিশু একাডেমি কুমিল্লা, মাধ্যমিক ও উচ্চ মাধ্যমিক শিক্ষা অধিদপ্তর কুমিল্লা,মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর কুমিল্লা, জেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিস কুমিল্লা, ইসলামিক ফাউন্ডেশন কুমিল্লা, পরিবেশ অধিদপ্তর কুমিল্লা, কুমিল্লা সদর উপজেলা আওয়ামীলীগ, জেলা শিল্পকলা একাডেমি, জাতীয় বিদ্যুৎ শ্রমিকলীগ,কুমিল্লা শিক্ষা বোর্ড,আমরা তারুণ্যের আলো সংগঠনসহ বিভিন্ন সরকারি বেসরকারি ও সামাজিক সংগঠন বঙ্গবন্ধু ম্যুরালে পুষ্পস্তবক অর্পণ করেন।

সংবাদটি শেয়ার করে সঙ্গে থাকুন,

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত  দৈনিক বাংলাদেশ বার্তা  ২০২০-২১
এই ওয়েবসাইটের লেখা, ছবি, ভিডিও ব্যবহার বেআইনি

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট