1. manwarhossain570@gmail.com : Manwar Hossain : Manwar Hossain
  2. kazimasud01723@gmail.com : বাংলাদেশ বার্তা বিডি : বাংলাদেশ বার্তা বিডি
  3. mdnayemmollik898@gmail.com : Nayem Mollik : Nayem Mollik
  4. marahimbablu@gmail.com : Rahim :
শুক্রবার, ১৯ জুলাই ২০২৪, ১২:২২ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ :
নলছিটিতে তামাক নিয়ন্ত্রণ আইন বিষয়ক প্রশিক্ষন অনুষ্ঠিত ফেসবুকে স্ট্যাটাস দিয়ে চৌদ্দগ্রামে তিন ছাত্রলীগ নেতার পদত্যাগ ফেসবুকে স্ট্যাটাস দিয়ে চৌদ্দগ্রামে তিন ছাত্রলীগ নেতার পদত্যাগ চৌদ্দগ্রামে ফুছকা খেয়ে ৬ স্কুল শিক্ষার্থী অসুস্থ ব্যক্তি মালিকানা জমিতে পাবলিক টয়লেট নির্মাণের অভিযোগ চৌদ্দগ্রামে এলজি গান সহ যুবক আটক রাজশাহীতে এটিএন বাংলার সাংবাদিক সুজাউদ্দিন ছোটন এর বিরুদ্ধে হয়রানিমূলক মামলার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ চৌদ্দগ্রামে ২৫ কেজি গাজাঁসহ আটক ২ সিএনজি অটোরিকশা জব্দ চৌদ্দগ্রামে ৬০ কেজি গাজাঁ সহ ডিবির হাতে আটক ৩ সুন্দরগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদকদ্রব্যসহ ৪ কারবারি গ্রেফতার

বাংলাদেশ ইয়াং এসোসিয়েশন বাহারাইনের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত

আব্দুল কাদের রিপন
  • প্রকাশিত: সোমবার, ১ এপ্রিল, ২০২৪
  • ৩৩ বার পড়া হয়েছে

বিপুল সংখ্যক প্রবাসী বাংলাদেশীর অংশগ্রহণে বাংলাদেশ ইয়াং এসোসিয়েশন বাহরাইন কর্তৃক আয়োজিত দোয়া ও ইফতার মাহফিল সম্পন্ন হয়েছে। বাহরাইনের তুবলী এলাকায় বাংলাদেশী শ্রমিকদের আবাসনের পাশে রবিবার(৩১শে মার্চ) এই দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ দূতাবাসের প্রথম সচিব (শ্রম) মো: মাহফুজুর রহমান।

সংগঠনের সভাপতি নাজির আহমদ এর সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন বাংলাদেশ সাংবাদিক ফোরাম বাহরাইনের সভাপতি আব্দুল কাদের মজুমদার।

বাংলাদেশ ইয়াং এসোসিয়েশনের সাধারণ সম্পাদক সাইফুল ইসলামের সঞ্চালনায় শুভেচ্ছা বক্তব্য রাখেন সংগঠনের সহ সভাপতি হুমায়ুন কবির।
ইফতার মাহফিলে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ সোসাইটির সহ-সভাপতি মাজহারুল হক নয়ন, বিজনেস ফোরাম বাহরাইনের সভাপতি মো: আইনুল হক, সাধারণ সম্পাদক মো: জসিম উদ্দিন, জালালাবাদ এসোসিয়েশন বাহরাইন ও বঙ্গবন্ধু ফাউন্ডেশন বাহরাইনের সভাপতি কয়েছ আহমেদ, কার্গো এসোসিয়েশন বাহরাইনের সভাপতি কামাল আহমদ, সাধারণ সম্পাদক মিজানুর রহমান, জালালাবাদ এসোসিয়েশন বাহরাইন এর সিনিয়র সহ-সভাপতি আব্দুল সাত্তার, সিলেট বিভাগীয় জাতীয়তাবাদী ঐক্য পরিষদের সভাপতি আব্দুল হাই রিপন, সামাজিক সংগঠন উইকেয়ার এর সবুজ মিলন, ফ্রেন্ডস ওয়েলফেয়ার ফাউন্ডেশন এর প্রতিষ্ঠাতা সদস্য জামাল নুরুল ইসলাম, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী সুমন আহমদ, বাংলাদেশ স্কুলের শিক্ষক মাওলানা আতাউর রহমান, সাংবাদিক ফোরাম বাহরাইনের সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুল কাদের রিপন, বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ গুদাইবিয়া শাখার সভাপতি আবুল কালাম, সাধারণ সম্পাদক ইঞ্জিনিয়ার শাহ আলম, মোহাম্মদ জাসহেদুল ইসলাম জাহিদ, প্রমুখ।

এসময় অনুষ্ঠানে উপস্থিত বাংলাদেশী শ্রমিকদের মধ্যে কেরাত, হামদ,নাত প্রতিযোগীতা অনুষ্টিত হয়। অংশগ্রহণকারীদের মধ্যে পুরস্কার ও উপহার বিতরণ করা হয়।

দোয়া ও ইফতার মাহফিলে আরো উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ ইয়াং এসোসিয়েশন বাহরাইন এর সাংগঠনিক সম্পাদক সজিব আল রাশিদ, কোষাধ্যক্ষ মাহবুব শিকদার, ধর্মবিষয়ক সম্পাদক ফায়েজ আহমদ সবুজ, ক্রীড়া সম্পাদক হাসান রাজু, সমাজ কল্যাণ বিষয়ক সম্পাদক আলাউদ্দিন শিকদার, বিডি রয়েলস ক্রিকেট টিমের নোমান, জাহাঙ্গীর, আনোয়ার, লোকমান সহ বিপুল সংখ্যক প্রবাসীবৃন্দ।

 

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট