1. azadnews77@gmail.com : Azad News : Azad News
  2. kazimasud01723@gmail.com : Kazi Masid : Kazi Masid
  3. live@www.bangladeshbartabd.com : news online : news online
  4. info@www.bangladeshbartabd.com : বাংলাদেশ বার্তা বিডি :
বৃহস্পতিবার, ২৯ ফেব্রুয়ারী ২০২৪, ০৭:০৯ অপরাহ্ন
সর্বশেষ :
সুন্দরগঞ্জে এসএমসি-কমিউনিটি মবিলাইজেশন কার্যক্রম উপজেলা এ্যাডভোকেসী সভা মুহুরীগঞ্জ হাইস্কুলে আবারো খুনের আসামী সভাপতি হতে চায়! চৌদ্দগ্রামের বাতিসায় জাতীয় পার্টির উদ্যোগে ইফতার সামগ্রী বিতরণ চৌদ্দগ্রামে মুক্তিযোদ্ধাদের মাঝে ট্রাই সাইকেল বিতরণ সুন্দরগঞ্জের ওসি মাহবুব আলমের প্রধানমন্ত্রীর নিকট থেকে সর্বোচ্চ পুলিশ পদক লাভ প্রায় ১৭বছর পর কোম্পানীগঞ্জ পরিবহন শ্রমিক ইউনিয়নের কমিটি ঘোষনা গাইবান্ধা পুলিশ সুপারের পুলিশ বাহিনীর সর্বোচ্চ রাষ্ট্রীয়” পিপিএম” পদক লাভ চৌদ্দগ্রামে সড়ক দুর্ঘটনায় পথচারী নিহত গীতিকাব্য বাংলাদেশ ভূঁইয়া সোসাইটির চৌদ্দগ্রাম উপজেলা কমিটি গঠন

চৌদ্দগ্রামে মুহসিনুল উম্মাহ ফাউন্ডেশন’র উদ্যোগে মসজিদ নির্মাণ কাজের উদ্ধোধন

বাংলাদেশ বার্তা বিডি ডেক্স
  • প্রকাশিত: শনিবার, ১০ ফেব্রুয়ারী, ২০২৪

মুহা. ফখরুদ্দীন ইমন, চৌদ্দগ্রাম (কুমিল্লা) প্রতিনিধি:

কুমিল্লার চৌদ্দগ্রামে ‘মুহসিনুল উম্মাহ ফাউন্ডেশন’ এর উদ্যোগে বায়তুল ফালাহ জামে মসজিদ এর নির্মাণ কাজের শুভ উদ্বোধন করা হয়েছে।

শুক্রবার বিকালে উপজেলার শুভপুর ইউনিয়নের উনকোট উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে এ উপলক্ষে আয়োজিত দোয়া-মুনাজাত, আলোচনা সভা ও উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন বরিশাল জেলা নৌ-পুলিশের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার, চৌদ্দগ্রামের কৃতিসন্তান মো: হুমায়ুন কবির।

এ সময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন ‘মুহসিনুল উম্মাহ ফাউন্ডেশন’ এর প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান মুফতি মো: খোরশেদ আলম, বাংলাদেশ উম্মুক্ত বিশ্ববিদ্যালয় এর সেকশন অফিসার সোহাগ মাহমুদ, বিশিষ্ট সমাজসেবক সিদ্দিকুর রহমান, মাওলানা মো: মুবারক করিম, শুভপুর ইউনিয়ন পরিষদের ১নং ওয়ার্ড মেম্বার আরএইচএম অপু, সাবেক মেম্বার ছালেহ আহমেদ, মুফতি ফরহাদ উল্লাহ আল-কাদেরী, ছাত্রলীগ নেতা শরীফুল ইসলাম সাগর, সমাজসেবক শামসুল আলম সহ বিভিন্ন সামাজিক সংগঠনের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ ও স্থানীয় গণ্যমান্য বৃক্তিবর্গ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট