1. manwarhossain570@gmail.com : Manwar Hossain : Manwar Hossain
  2. kazimasud01723@gmail.com : বাংলাদেশ বার্তা বিডি : বাংলাদেশ বার্তা বিডি
  3. marahimbablu@gmail.com : Rahim :
মঙ্গলবার, ১৮ জুন ২০২৪, ০৫:২৯ অপরাহ্ন
সর্বশেষ :
মসজিদ সভাপতির গরু জবাইয়ে দেরি করায় ইমামকে মারধর কুরবানি বাংলাদেশ প্রেস কাউন্সিল চেয়ারম্যানের সাথে চট্টগ্রাম রিপোর্টার্স অ্যাসোসিয়েশনের শুভেচ্ছা বিনিময় চৌদ্দগ্রামে সাজা ও ওয়ারেন্টভুক্ত ৬ আসামী আটক নাঙ্গলকোটে যায়যায়দিন পত্রিকার প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত। সময়ের দর্পণ পত্রিকা সম্পাদক শোয়ায়েব এর মৃত্যু, নাঙ্গলকোট প্রেসক্লাব সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদকের শোক নাঙ্গলকোটে অটোরিক্সা চালক হত্যা ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন কুমিল্লায় শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের ৪৩তম শাহাদত বার্ষিকী পালিত দুপুরের মধ্যেই কুমিল্লা সহ ১১ জেলায় তীব্র ঝড়ের শঙ্কা ময়মনসিংহের চরকালিবাড়িতে আলতাব হত্যাকান্ডের মুলহোতা রাসেল অস্ত্রসহ গ্রেফতার

মানবাধিকার শান্তি পদক ২০২৪ পেল পাকুন্দিয়ার কবি আফসার আশরাফী

বাংলাদেশ বার্তা বিডি ডেক্স
  • প্রকাশিত: সোমবার, ২৯ জানুয়ারী, ২০২৪
  • ৪৮ বার পড়া হয়েছে

পাকুন্দিয়া ( কিশোরগঞ্জ) প্রতিনিধিঃ

বাংলাদেশ সম্মিলিত সাংস্কৃতিক সোসাইটি আয়োজনে “আদর্শ মানুষ গড়তে নৈনিক শিক্ষার গুরুত্ব ও সুবিধা বঞ্চিত মানুষের উন্নয়ন আমাদের করনীয় ” শীর্ষক আলোচনা সভা, রিফাত মাহবুব শাকিব এর নতুন বইয়ের মোড়ক উন্মোচন গুনীজন সম্মাননা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান গত ২৭ জানুয়ারি ২০২৪ বিকাল ৫ ঘটিকায় ঢাকা তোপখানা রোড,বাংলাদেশ শিশু কল্যাণ পরিষদ মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত হয়েছে। এতে সভাপতিত্ব করেন ঢাকা মহানগর প্রেস ক্লাবের সভাপতি অত্র সংগঠনের উপদেষ্টা ক্যান্সার গবেষক অধ্যক্ষ ডা.এস এম সরওয়ার । প্রধান অতিথি হিসাবে মূল্যবান বক্তব্য রাখেন সাবেক ধর্ম ও পানিসম্পদ মন্ত্রী এম নাজিম উদ্দিন আল আজাদ। অনুষ্ঠান শেষে অতিথিগন কবি ও সাংবাদিক আফসার আশরাফী’র হাতে তুলে দেন কবিতায় এবং মানব কল্যানে বিশেষ অবদান রাখায় মানবাধিকার শান্তি পদক ২০২৪। বাংলাদেশের বিভিন্ন অঞ্চল থেকে কবি সাহিত্য প্রেমী সাংবাদিক সহ সুশীল সমাজের মানুষ অনুষ্ঠানে অংশগ্রহণ করেন। এছাড়াও দেশের বেশ কয়জনকে বিভিন্ন শাখায় কাজের সৃকৃতি স্বরুপ পুরস্কার তুলে দেন উপস্থিত অতিথি বৃন্দু।

মানবাধিকার শান্তি পদক ২০২৪ পেল পাকুন্দিয়ার কবি আফসার আশরাফী

পাকুন্দিয়া ( কিশোরগঞ্জ) প্রতিনিধিঃ বাংলাদেশ সম্মিলিত সাংস্কৃতিক সোসাইটি আয়োজনে “আদর্শ মানুষ গড়তে নৈনিক শিক্ষার গুরুত্ব ও সুবিধা বঞ্চিত মানুষের উন্নয়ন আমাদের করনীয় ” শীর্ষক আলোচনা সভা, রিফাত মাহবুব শাকিব এর নতুন বইয়ের মোড়ক উন্মোচন গুনীজন সম্মাননা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান গত ২৭ জানুয়ারি ২০২৪ বিকাল ৫ ঘটিকায় ঢাকা তোপখানা রোড,বাংলাদেশ শিশু কল্যাণ পরিষদ মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত হয়েছে। এতে সভাপতিত্ব করেন ঢাকা মহানগর প্রেস ক্লাবের সভাপতি অত্র সংগঠনের উপদেষ্টা ক্যান্সার গবেষক অধ্যক্ষ ডা.এস এম সরওয়ার । প্রধান অতিথি হিসাবে মূল্যবান বক্তব্য রাখেন সাবেক ধর্ম ও পানিসম্পদ মন্ত্রী এম নাজিম উদ্দিন আল আজাদ। অনুষ্ঠান শেষে অতিথিগন কবি ও সাংবাদিক আফসার আশরাফী’র হাতে তুলে দেন কবিতায় এবং মানব কল্যানে বিশেষ অবদান রাখায় মানবাধিকার শান্তি পদক ২০২৪। বাংলাদেশের বিভিন্ন অঞ্চল থেকে কবি সাহিত্য প্রেমী সাংবাদিক সহ সুশীল সমাজের মানুষ অনুষ্ঠানে অংশগ্রহণ করেন। এছাড়াও দেশের বেশ কয়জনকে বিভিন্ন শাখায় কাজের সৃকৃতি স্বরুপ পুরস্কার তুলে দেন উপস্থিত অতিথি বৃন্দু।

মানবাধিকার শান্তি পদক ২০২৪ পেল পাকুন্দিয়ার কবি আফসার আশরাফী

পাকুন্দিয়া ( কিশোরগঞ্জ) প্রতিনিধিঃ বাংলাদেশ সম্মিলিত সাংস্কৃতিক সোসাইটি আয়োজনে “আদর্শ মানুষ গড়তে নৈনিক শিক্ষার গুরুত্ব ও সুবিধা বঞ্চিত মানুষের উন্নয়ন আমাদের করনীয় ” শীর্ষক আলোচনা সভা, রিফাত মাহবুব শাকিব এর নতুন বইয়ের মোড়ক উন্মোচন গুনীজন সম্মাননা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান গত ২৭ জানুয়ারি ২০২৪ বিকাল ৫ ঘটিকায় ঢাকা তোপখানা রোড,বাংলাদেশ শিশু কল্যাণ পরিষদ মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত হয়েছে। এতে সভাপতিত্ব করেন ঢাকা মহানগর প্রেস ক্লাবের সভাপতি অত্র সংগঠনের উপদেষ্টা ক্যান্সার গবেষক অধ্যক্ষ ডা.এস এম সরওয়ার । প্রধান অতিথি হিসাবে মূল্যবান বক্তব্য রাখেন সাবেক ধর্ম ও পানিসম্পদ মন্ত্রী এম নাজিম উদ্দিন আল আজাদ। অনুষ্ঠান শেষে অতিথিগন কবি ও সাংবাদিক আফসার আশরাফী’র হাতে তুলে দেন কবিতায় এবং মানব কল্যানে বিশেষ অবদান রাখায় মানবাধিকার শান্তি পদক ২০২৪। বাংলাদেশের বিভিন্ন অঞ্চল থেকে কবি সাহিত্য প্রেমী সাংবাদিক সহ সুশীল সমাজের মানুষ অনুষ্ঠানে অংশগ্রহণ করেন। এছাড়াও দেশের বেশ কয়জনকে বিভিন্ন শাখায় কাজের সৃকৃতি স্বরুপ পুরস্কার তুলে দেন উপস্থিত অতিথি বৃন্দু।

মানবাধিকার শান্তি পদক ২০২৪ পেল পাকুন্দিয়ার কবি আফসার আশরাফী

পাকুন্দিয়া ( কিশোরগঞ্জ) প্রতিনিধিঃ বাংলাদেশ সম্মিলিত সাংস্কৃতিক সোসাইটি আয়োজনে “আদর্শ মানুষ গড়তে নৈনিক শিক্ষার গুরুত্ব ও সুবিধা বঞ্চিত মানুষের উন্নয়ন আমাদের করনীয় ” শীর্ষক আলোচনা সভা, রিফাত মাহবুব শাকিব এর নতুন বইয়ের মোড়ক উন্মোচন গুনীজন সম্মাননা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান গত ২৭ জানুয়ারি ২০২৪ বিকাল ৫ ঘটিকায় ঢাকা তোপখানা রোড,বাংলাদেশ শিশু কল্যাণ পরিষদ মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত হয়েছে। এতে সভাপতিত্ব করেন ঢাকা মহানগর প্রেস ক্লাবের সভাপতি অত্র সংগঠনের উপদেষ্টা ক্যান্সার গবেষক অধ্যক্ষ ডা.এস এম সরওয়ার । প্রধান অতিথি হিসাবে মূল্যবান বক্তব্য রাখেন সাবেক ধর্ম ও পানিসম্পদ মন্ত্রী এম নাজিম উদ্দিন আল আজাদ। অনুষ্ঠান শেষে অতিথিগন কবি ও সাংবাদিক আফসার আশরাফী’র হাতে তুলে দেন কবিতায় এবং মানব কল্যানে বিশেষ অবদান রাখায় মানবাধিকার শান্তি পদক ২০২৪। বাংলাদেশের বিভিন্ন অঞ্চল থেকে কবি সাহিত্য প্রেমী সাংবাদিক সহ সুশীল সমাজের মানুষ অনুষ্ঠানে অংশগ্রহণ করেন। এছাড়াও দেশের বেশ কয়জনকে বিভিন্ন শাখায় কাজের সৃকৃতি স্বরুপ পুরস্কার তুলে দেন উপস্থিত অতিথি বৃন্দু।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট