1. azadnews77@gmail.com : Azad News : Azad News
  2. kazimasud01723@gmail.com : Kazi Masid : Kazi Masid
  3. live@www.bangladeshbartabd.com : news online : news online
  4. info@www.bangladeshbartabd.com : বাংলাদেশ বার্তা বিডি :
বৃহস্পতিবার, ২৯ ফেব্রুয়ারী ২০২৪, ০৩:২৩ পূর্বাহ্ন

কুমিল্লা জেলার শ্রেষ্ঠ প্যানেল চেয়ারম্যান পুরস্কার পেলেন নাঙ্গলকোটের হুমায়ুন কবির মজুমদার

মোঃসাইফুল ইসলাম, নাঙ্গলকোট
  • প্রকাশিত: শনিবার, ২০ জানুয়ারী, ২০২৪

কুমিল্লা জেলার শ্রেষ্ঠ প্যানেল চেয়ারম্যান হিসাবে নির্বাচিত হয়ে ড.মুহম্মদ শহীদুল্লাহ গোল্ডেন এ্যাওয়ার্ড পেলেন নাঙ্গলকোট উপজেলার পেরিয়া ইউনিয়ন পরিষদ প্যানেল চেয়ারম্যান হুমায়ুন কবির মজুমদার। শনিবার সন্ধ্যায় রজধানীর পল্টন টাওয়ারের ইকোনোমিক রিপোর্টার্স ফোরাম মিলনায়তনে আয়োজিত এক অনুষ্ঠানে কুমিল্লা জেলার শ্রেষ্ঠ প্যানেল চেয়ারম্যান হিসাবে নির্বাচিত হওয়ায় হুমায়ুন কবির মজুমদারকে সংবর্ধনা ও গোল্ডেন এ্যাওয়ার্ড প্রদান করা হয়। ড.মুহম্মদ শহীদুল্লাহ স্মৃতি পরিষদ সভাপতি মুহাম্মদ আতা উল্লাহ খানের সভাপতিত্বে গোল্ডেন এ্যাওয়ার্ড প্রদান অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন বিচারপতি এস.এম মজিবুর রহমান।

অনুষ্ঠানে প্রধান আলোচক ছিলেন গ্লোবাল ইউনিভার্সিটি উপাচার্য প্রফেসর ড.আনিসুজ্জামান। উদ্বোধক ছিলেন শাহ সুফি সাঈদ আনোয়ার মোবারকী,আল-কাদরী। মূল প্রসঙ্গ উপস্থাপন করেন নজরুল গবেষক ও রাষ্ট্রচিন্তক, শিক্ষাবিদ প্রফেসর ডক্টর শহীদ মনজু, অনুষ্ঠানে শুভেচ্ছা বক্তব্য রাখেন অগ্রগামী মিডিয়া ভিশন নির্বাহী পরিচালক এম. গোলাম ফারুক মজনু, স্বাগত বক্তব্য রাখেন ড.মুহম্মদ শহীদুল্লাহ স্মৃতি পরিষদ মহাসচিব এম এইচ আরমান চৌধুরী।

অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, বরেণ্য শিক্ষাবিদ লেখক ও গবেষক ড.নাঈমা খানম, কবি ও লেখক আজিজুল ইসলাম, জনমতপার্টি নেতা সুলতানা জিসান উদ্দিন প্রদান।

অনুষ্ঠান শেষে বিভিন্ন ক্যাটাগরিতে শ্রেষ্ঠ হওয়া ব্যক্তিদের হাতে ক্রেস্ট ও সনদ তুলে দেন অতিথি বৃন্দ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট