1. manwarhossain570@gmail.com : Manwar Hossain : Manwar Hossain
  2. kazimasud01723@gmail.com : বাংলাদেশ বার্তা বিডি : বাংলাদেশ বার্তা বিডি
  3. mdnayemmollik898@gmail.com : Nayem Mollik : Nayem Mollik
  4. marahimbablu@gmail.com : Rahim :
শনিবার, ২০ জুলাই ২০২৪, ১২:০৬ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ :
নলছিটিতে তামাক নিয়ন্ত্রণ আইন বিষয়ক প্রশিক্ষন অনুষ্ঠিত ফেসবুকে স্ট্যাটাস দিয়ে চৌদ্দগ্রামে তিন ছাত্রলীগ নেতার পদত্যাগ ফেসবুকে স্ট্যাটাস দিয়ে চৌদ্দগ্রামে তিন ছাত্রলীগ নেতার পদত্যাগ চৌদ্দগ্রামে ফুছকা খেয়ে ৬ স্কুল শিক্ষার্থী অসুস্থ ব্যক্তি মালিকানা জমিতে পাবলিক টয়লেট নির্মাণের অভিযোগ চৌদ্দগ্রামে এলজি গান সহ যুবক আটক রাজশাহীতে এটিএন বাংলার সাংবাদিক সুজাউদ্দিন ছোটন এর বিরুদ্ধে হয়রানিমূলক মামলার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ চৌদ্দগ্রামে ২৫ কেজি গাজাঁসহ আটক ২ সিএনজি অটোরিকশা জব্দ চৌদ্দগ্রামে ৬০ কেজি গাজাঁ সহ ডিবির হাতে আটক ৩ সুন্দরগঞ্জে বিপুল পরিমান মাদকদ্রব্যসহ ৪ কারবারি গ্রেফতার

সুন্দরগঞ্জে অবৈধ ঘাতক কাঁকড়া কেড়ে নিল শিশুর প্রাণ

মোঃ আনিসুর রহমান আগুন, গাইবান্ধা:-
  • প্রকাশিত: শুক্রবার, ১৯ জানুয়ারী, ২০২৪
  • ৩২ বার পড়া হয়েছে
  1.  সুন্দরগঞ্জ উপজেলায় অবৈধ এক ঘাতক ট্রাক্টর( কাঁকড়া) কেড়ে নিল ফুটফুটে এক শিশুর প্রাণ।

জানা গেছে, বৃহস্পতিবার দুপুরে সুন্দরগঞ্জ পৌর সভার ৩নং ওয়ার্ডের মহিলা কলেজ সংলগ্ন মহব্বত হোসেনের স্কুল পড়ুয়া মেয়ে সীমা আক্তার (০৭) নিজ বাড়ির সামনে খেলাধূলা করে। এসময় অবৈধ বেপোরোয়া ভাবে চালিত বালু বোঝাই ট্রাক্টর (কাঁকড়া) এর নিচে পিষ্ট হয়ে ঘটনা স্থলেই মর্মান্তিক ভাবে মৃত্যু হয় সীমার। পরে খবর পেয়ে পুলিশ ঘাতক ট্রাক্টরটি থানায় নিয়ে যায়। লাশের সুরতহাল রিপোর্ট প্রস্তুত করে পুলিশ দাফন কাফনের অনুমতি দেন। এঘটনায় নিহত সীমার বাবা বাদী হয়ে থানায় একটি মামলা দায়ের করেন। এদিকে সীমার আত্মীয় স্বজন ও তার পরিবার সংশ্লিষ্ট প্রশাসনের উর্ধতন কর্তৃপক্ষের নিকট অবৈধভাবে চালানো সব ধরণের ট্রাক্টর বন্ধের জোর দাবি জানান।

এব্যাপারে থানা অফিসার ইনচার্জ মোঃ মাহবুব আলমের সাথে মুঠোফোনে কথা হলে তিনি জানান, ঘাতক ট্রাক্টরের সাথে সংশ্লিষ্টদের গ্রেফতারের চেষ্টা অব্যাহত রয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট